Iporanga, casas e terrenos Iporanga - Guarujá - Guarujá Bay Imóveis

Iporanga, casas e terrenos Iporanga - Guarujá

Condomínio

Iporanga, casas e terrenos Iporanga - Guarujá

até  8 quartos

até  8 suítes

até  11 banheiros

até  9 vagas

até  1.200

até  8 quartos

até  8 suítes

até  11 banheiros

até  9 vagas

até  1.200

Sobre o empreendimento

Condomínio Iporanga - Localizado no km 17,5 da estrada Guarujá-Bertioga, com aproximadamente 2.500.000 m2 e quase 1.700.000 m2 de mata atlântica preservada, o condomínio abrange as praias de Iporanga, São Pedro e Conchas, além de ter uma cachoeira, clube com bar de frente para o mar, quadras de tênis e poliesportiva.

Possui serviço de segurança 24 horas com portaria e guardas motorizados. Sua infra-estrutura dispõe de água, esgoto, luz e pavimentação além de uma enfermaria de plantão 24 horas.


Tenho interesse neste imóvel

Detalhes

  • Infraestrutura
  • Empreendimento no litoral
  • Área
  • até  1.200 área construída/útil
  • até  2.400 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Venda/AluguelCasaTérreo150.0200.0-424-
VendaCasaTérreo600.02400.0-558-
Venda/AluguelCasaTérreo500.01200.0-4463
VendaCasaTérreo600.01200.0-6676
Venda/AluguelCasaTérreo750.01230.0-4456
VendaCasaTérreo500.01240.0-5566
VendaCasaTérreo800.01400.0-66-6
Venda/AluguelCasaTérreo400.0400.0-5563
VendaCasaTérreo700.01200.0-5576
VendaCasaTérreo-1700.0-----
VendaCasaTérreo800.02400.0-6469
VendaCasaTérreo-1200.0-----
AluguelCasaTérreo400.01300.0-543-
Venda/AluguelCasaTérreo360.0600.0-645-
AluguelCasaTérreo280.0600.0-4222
Venda/AluguelCasaTérreo700.01200.0-5564
AluguelCasaTérreo500.01200.0-555-
VendaCasaTérreo700.01200.0-556-
VendaCasaTérreo500.01200.0-55--
Venda/AluguelCasaTérreo450.01200.0-5346
AluguelCasaTérreo300.0700.0-51--
AluguelCasaTérreo500.01200.0-66-8
AluguelCasaTérreo400.01200.0-523-
Venda/AluguelCasaTérreo400.01200.0-557-
Venda/AluguelCasaTérreo600.01200.0-5566
Venda/AluguelCasaTérreo400.01200.0-5364
Venda/AluguelCasaTérreo400.01200.0-423-
VendaCasaTérreo840.01600.0-5566
AluguelCasaTérreo700.01200.0-53--
VendaCasaTérreo726.51330.0-6---
VendaCasaTérreo700.01300.0-5576
VendaCasaTérreo480.0600.0-667-
AluguelCasaTérreo300.0400.0-42--
Venda/AluguelCasaTérreo450.0800.0-445-
AluguelCasaTérreo700.01200.0-6347
AluguelCasaTérreo700.01200.0-6674
VendaCasaTérreo384.731200.0-445-
VendaCasaTérreo1100.01200.0-6678
AluguelCasaTérreo400.02000.0-5561
VendaCasaTérreo-1310.0-----
VendaCasaTérreo-1200.0-----
AluguelCasaTérreo330.0360.0-5562
VendaCasaTérreo400.01200.0-55--
AluguelCasaTérreo400.01200.0-3344
VendaCasaTérreo-1700.0-----
VendaCasaTérreo1200.01200.0-6694
VendaCasaTérreo850.01250.0-88114
VendaCasaTérreo600.01200.0-5576
VendaCasaTérreo400.0400.0-4232
Venda/AluguelCasaTérreo250.0--424-
VendaCasaTérreo600.01200.0-4244
VendaCasaTérreo350.0--4232
VendaCasaTérreo350.0700.0-5132
Venda/AluguelCasaTérreo750.0--5384
VendaCasaTérreo400.01200.0-44--
VendaCasaTérreo400.01200.0-42-5
VendaCasaTérreo-1200.0-----
VendaCasaTérreo-1310.0-----
VendaCasaTérreo500.01200.0-555-
VendaCasaTérreo-1200.0-----
VendaCasaTérreo-1700.0-----
VendaCasaTérreo350.0700.0-5132
VendaCasaTérreo-1220.0-----
VendaCasaTérreo-1200.0-----
VendaCasaTérreo-1700.0-----
VendaCasaTérreo480.0600.0-667-
VendaCasaTérreo726.51330.0-6---
VendaCasaTérreo-1310.0-----
AluguelCasaTérreo600.01200.0-77-8
VendaCasaTérreo800.0400.0-----
AluguelCasaTérreo280.01200.0-513-
VendaTerrenoTérreo-------
VendaTerrenoTérreo-1200.0-----
VendaTerrenoTérreo-1700.0-----
VendaTerrenoTérreo-1220.0-----
AluguelCasaTérreo550.01200.0-4446
VendaTerrenoTérreo-1240.0-----
VendaCasaTérreo546.01200.0-7468
Venda/AluguelCasaTérreo550.01200.0-4446
VendaCasaTérreo400.01200.0-523-
Venda/AluguelCasaTérreo600.01200.0-5576
AluguelCasaTérreo750.01230.0-4456
VendaCasaTérreo380.0600.0-5564
VendaCasaTérreo600.0380.0-4464
VendaCasaTérreo380.0600.0-4464
VendaCasaTérreo400.01200.0-5565
Venda/AluguelCasaTérreo550.01200.0-4456
VendaCasaTérreo500.01200.0-556-
VendaCasaTérreo400.01200.0-53--
VendaCasaTérreo400.01200.0-534-
AluguelCasaTérreo600.01200.0-5587

Localização

Tire suas dúvidas