Voltar

Ventura, em Guarujá

VenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVenturaVentura

Fale conosco

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

O Empreendimento

Descrição

Empreendimento com excelente lazer!
Apartamentos com Terraço Gourmet e 2 vagas de garagem.
Edifício de 23 andares, dividido em 2 torres com 3 apartamentos por andar, todos com vista para o mar, 3 dormitórios (sendo 1 suíte), a partir de 111 m².

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Frente para o mar
    • Empreendimento no litoral
  • Lazer
    • Piscina
    • Churrasqueira
    • Piscina infantil
    • Playground
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca
    • Sauna úmida
    • 1 Piscina adulto
    • Solarium

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo31222119,0000
VendaApartamentoTérreo42322124,0000
VendaApartamentoTérreo2122111,0000
VendaApartamentoTérreo31322124,0000
VendaApartamentoTérreo3122119,0000
VendaApartamentoTérreo31222111,0000
VendaApartamentoTérreo31222119,3000191,30
VendaApartamentoTérreo31212119,3000191,30
VendaApartamentoTérreo31212111,9800181,31
VendaApartamentoTérreo3121119,0000
VendaApartamentoTérreo31212119,0000
VendaApartamentoTérreo3121101,0000
VendaApartamentoTérreo322111,0000
VendaApartamentoTérreo3122111,0000
VendaApartamentoTérreo21222111,0000
VendaApartamentoTérreo31212111,0000
VendaApartamentoTérreo3132124,0000
VendaApartamentoTérreo42312124,6600180,00
VendaApartamentoTérreo31212
VendaApartamentoTérreo31212111,9800180,00
VendaApartamentoTérreo3121280,0000
VendaApartamentoTérreo31212111,9800
VendaApartamentoTérreo3122112,0000
VendaApartamentoTérreo31222112,0000

Mapa de Localização

Rua F (Guarujá Central Park) , Guarujá-SP

Incorporação e construção

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 3 Imóveis.

Apartamento à venda -  Praia da Enseada - Guarujá.
Praia da Enseada Apartamento Valor de Venda: R$ 950.000
Apartamento residencial à venda, Praia da Enseada - Brunella, Guarujá
Praia da Enseada Apartamento Valor de Venda: R$ 980.000
Apartamento à venda, Praia da Enseada, Guarujá.
Praia da Enseada Apartamento Valor de Venda: R$ 1.100.000